Gemeindeverwaltung  Ostseebad Binz > Gemeindeverwaltung > Gemeindevertretung > Mitglieder der Gemeindevertretung
   
zurück
Mitglieder der Gemeindevertretung und der Ausschüsse

(WG - Wählergruppe, WI - Wählerinitative)

Heike Reetz - WG Pro Binz
Vorsitzende der Gemeindevertretung
Sprechzeiten
h.reetz@gemeinde-binz.de

Mario Böttcher - WG Pro Binz
Gemeindevertreter

m.boettcher@gemeinde-binz.de

Silke Schneider - WG Pro Binz
Gemeindevertreterin

s.schneider@gemeinde-binz.de

Juergen Michalski - WG Pro Binz
Gemeindevertreter

j.michalski@gemeinde-binz.de

Ulf Dohrmann - CDU
1. Stellv. der Vorsitzenden der Gemeindevertretung

u.dohrmann@gemeinde-binz.de

Helga Holtz - CDU
Gemeindevertreterin

h.holtz@gemeinde-binz.de

Bernhard Franke - CDU
Gemeindevertreter

b.franke@gemeinde-binz.de

Karl-Heinz Olschewski - Die Linke
2. Stellv. der Vorsitzenden der Gemeindevertretung

k.h.olschewski@gemeinde-binz.de

Renate Rösner - Die Linke
Gemeindevertreterin

r.roesner@gemeinde-binz.de

Heinz Borchert - Die Linke
Gemeindevertreter

h.borchert@gemeinde-binz.de

Ralf Reinbold - SPD
Gemeindevertreter

r.reinbold@gemeinde-binz.de

Norbert Schulz - SPD
Gemeindevertreter

n.schulz@gemeinde-binz.de

Christian Mehlhorn - BfB (ehem. WfB)
Gemeindevertreter

c.mehlhorn@gemeinde-binz.de

Holger Szymanski - BfB (ehem. WfB)
Gemeindevertreter

h.szymanski@gemeinde-binz.de

Dennis Groß - BfB (ehem. WfB)
Gemeindevertreter

dgross@gemeinde-binz.de

Dr. Manuela Tomschin - fraktionslos
Gemeindevertreterin

m.tomschin@gemeinde-binz.de

Dietrich Tomschin - fraktionslos
Gemeindevertreter

d.tomschin@gemeinde-binz.de

Suche | |


    Gemeindeverwaltung | Ostseebad-Binz - Informationen der Kurverwaltung | Fremdenverkehrsverein Binz e.V. | Impressum