Gemeindeverwaltung  Ostseebad Binz > Gemeindeverwaltung > Gemeindevertretung > Mitglieder der Gemeindevertretung
   
zurück
Mitglieder der Gemeindevertretung und der Ausschüsse

(WG - Wählergruppe, WI - Wählerinitative)

noch nicht bestimmt
Vorsitzender der Gemeindevertretung
Sprechzeiten
test.tester@gemeinde-binz.de

Mario Kurowski - WG BfB
Gemeindevertreter

test.tester@gemeinde-binz.de

Christian Mehlhorn - WG BfB
Gemeindevertreter

c.mehlhorn@gemeinde-binz.de

Helge Colmsee - WG BfB
Gemeindevertreter

h.colmsee@gemeinde-binz.de

Mario Böttcher - WG BfB
Gemeindevertreter

m.boettcher@gemeinde-binz.de

Kai Deutschmann - WG BfB
Gemeindevertreter

test.tester@gemeinde-binz.de


Dr. Manuela Tomschin - WG aus der MITTE
Gemeindevertreterin

m.tomschin@gemeinde-binz.de

Dietrich Tomschin - WG aus der MITTE
Gemeindevertreter

d.tomschin@gemeinde-binz.de

Grit Drahota - WG aus der MITTE
Gemeindevertreter

test.tester@gemeinde-binz.de

Juergen Michalski - WG aus der MITTE
Gemeindevertreter

j.michalski@gemeinde-binz.de


Ralf Reinbold - SPD
Gemeindevertreter

r.reinbold@gemeinde-binz.de

Norbert Schulz - SPD
Gemeindevertreter

n.schulz@gemeinde-binz.de

Marvin Müller - SPD
Gemeindevertreter

test.tester@gemeinde-binz.de


Ulf Dohrmann - CDU
Gemeindevertreter

u.dohrmann@gemeinde-binz.de

Heike Reetz - CDU
Gemeindevertreterin

h.reetz@gemeinde-binz.de

Helga Holtz - CDU
Gemeindevertreterin

h.holtz@gemeinde-binz.de


Heinz Borchert - Die Linke
Gemeindevertreter

h.borchert@gemeinde-binz.de


Siegfried Klein - AfD
Gemeindevertreter

test.tester@gemeinde-binz.de













Suche | |


    Gemeindeverwaltung | Informationen der Kurverwaltung | Impressum | Datenschutzerklärung