Das Logo des Fachbereichs Eigenverwaltung invers

Die Gemeinde­vertretung
Mitglieder der Gemeinde­vertretung

Mario Kurowski – WG BfB
Vorsitzender der Gemeindevertretung
m.kurowski@gemeinde-binz.de


Christian Mehlhorn – WG BfB
Gemeindevertreter
c.mehlhorn@gemeinde-binz.de


Helge Colmsee – WG BfB
Gemeindevertreter
h.colmsee@gemeinde-binz.de


Mario Böttcher – WG BfB
Gemeindevertreter
m.boettcher@gemeinde-binz.de


Kai Deutschmann – WG BfB
Gemeindevertreter
k.deutschmann@gemeinde-binz.de



Dr. Manuela Tomschin – WG aus der MITTE
Gemeindevertreterin
m.tomschin@gemeinde-binz.de


Dietrich Tomschin – WG aus der MITTE
1. Stellv. Vorsitzender der Gemeindevertretung
d.tomschin@gemeinde-binz.de


Grit Drahota – WG aus der MITTE
Gemeindevertreterin
g.drahota@gemeinde-binz.de


Juergen Michalski – WG aus der MITTE
Gemeindevertreter
j.michalski@gemeinde-binz.de



Ralf Reinbold – SPD
Gemeindevertreter
r.reinbold@gemeinde-binz.de


Norbert Schulz – SPD
Gemeindevertreter
n.schulz@gemeinde-binz.de


Marvin Müller – SPD
Gemeindevertreter
m.mueller@gemeinde-binz.de



Ulf Dohrmann – CDU
Gemeindevertreter
u.dohrmann@gemeinde-binz.de


Andreas Hennig – CDU
Gemeindevertreter
a.hennig@gemeinde-binz.de


Helga Holtz – CDU
Gemeindevertreterin
h.holtz@gemeinde-binz.de



Rene Maske – Die Linke
Gemeindevertreter
r.maske@gemeinde-binz.de



Siegfried Klein – AfD
2. Stellv. Vorsitzender der Gemeindevertretung
s.klein@gemeinde-binz.de